Шлагбаумы для высокоинтенсивных проездов

Шлагбаумы для высокоинтенсивных проездов

В интернет-магазине Doorgates в широком ассортименте представлены шлагбаумы для высокоинтенсивных проездов от ведущих производителей мира. Их отличают способность выдерживать высокие нагрузки, повышенная функциональность, прочность, надёжность, скорость и большее количество циклов открывания.

Шлагбаумы высокой интенсивности

Doorgates представляет клиентам шлагбаумы производства ведущих компаний в этой области:

  • Nice;
  • Faac;
  • Came.

Эти итальянские бренды заслужили репутацию одних из лучших благодаря тому, что в работе они ориентируются на меняющиеся потребности клиентов и стремятся удовлетворить их все на самом высоком уровне; реализуют сразу несколько серий, отличающихся особенностями, что позволяет использовать шлагбаумы на разных объектах; постоянно совершенствуют производство и технологии, представляя новые решения. Поэтому именно их продукция так широко представлена в Doorgates.

Nice

  • Шлагбаумы Nice Wil укомплектованы 3-метровой, 4-метровой или 6-метровой стрелой, время опускания и поднятия которой колеблется в пределах 1,8-3 секунд. Они используются для ограничения проезда на автомобильные стоянки с высокой интенсивностью транспортного потока. Интенсивность эксплуатации модели составляет 80%. Особенности: полная автоматизация, оснащение инновационной системой контроля силы, управления скоростью и замедлением, счётчик фиксации выполненных манёвров, устройство для оснащения светофором. В модели применяется современная технология Nice инкодер, позволяющая системе автоматически запоминать заданные положения для концевых выключателей.
  • Шлагбаумы Nice Signo обладают скоростью опускания и поднимания стрелы 3,5 секунды. Интенсивность эксплуатации составляет 80%. Модели серии широко применяются для оснащения въездов на стоянки, промышленные объекты, торговые и бизнес-центры. Особенности: система автоматического линейного регулирования пружин, что позволяет быстро восстанавливать равновесие; корпус из нержавеющей стали; мотор мощностью 24 Вт; возможность монтажа для открывания как слева, так и справа. 

Faac

Шлагбаумы Faac из серий STD 620 и 640 обладают длиной стрелы 6,5 метров, благодаря чему могут использоваться для ограничения проездов большой ширины на промышленных и общественных объектах. Интенсивность эксплуатации моделей достигает 100%. Скорость закрывания и открывания – 4-8 секунд. Особенности: встроенный блок автоматики, регулирующий скорость движения стрелы и обнаруживающий препятствия и помехи на её пути; функция автоматического замедления во избежание непредвиденных ситуаций.

Came

Автоматические шлагбаумы Came GARD 4000 – инновационное решение для регулирования въезда на объекты с очень высокой интенсивностью потока. Интенсивность эксплуатации моделей – 100%. Модели оснащены двигателями мощностью 300 Вт. Скорость поднятия и опускания стрелы – 2,6 секунды. Особенности: элементы предотвращения поломки редуктора; технология низковольтного питания; возможность работы при различных температурных режимах; дополнительное антикоррозийное покрытие.

Как выбирать автоматические шлагбаумы

Итак, вы решили, что будете заказывать шлагбаумы для проездов с высокой интенсивностью транспортного потока в Doorgates, и обозначили для себя круг заслуживающих доверия брендов.

Настало время определиться с самой маркой шлагбаума. Сделать это легко, ведь опытные специалисты всегда готовы помочь вам советом, а технические особенности продукции отражены в каталоге.

А для того, чтобы выбор был максимально точным, обратите внимание на основные пункты, которые необходимо учесть:

  1. Длина стрелы – она должна перекрывать проезд и ориентироваться нужно на его ширину;
  2. Скорость подъема и опускания – этот показатель очень важен и должен определяться индивидуально, исходя из специфики объекта;
  3. Уровень интенсивности объекта – его можно определить по частоте использования шлагбаума и его пиковой нагрузке;
  4. Рабочий ресурс – он рассчитывается, исходя из максимальной нагрузки и частоты эксплуатации шлагбаума.

Также важно учесть на этапе приобретения оборудования его дальнейшее обслуживание и ремонт. Если вы покупаете шлагбаумы в Doorgates, с ними у вас не возникнет никаких проблем – компания имеет собственную ремонтную базу, оснащённую в соответствии с последним словом техники, а её мастера опытны и квалифицированы.